Клуб Семейных Взаимоотношений

Когда мы говорим про Клуб Семейных Взаимоотношений, мы думаем про таких же, как мы,- это семьи, супруги, мамы, папы и их дети.

В разные этапы жизни люди переживают общие для всех и одновременно уникальные события, которые могут быть связаны с определенным возрастом ребенка, учебой, кризисами взрослых и детей, этапом, в котором находится семья. Одновременно мы находимся под влиянием контекста больших событий, город и общество задают ритм, вносят свои условия и ожидания. Когда в семье возникают сложности, необходимо осознать свое положение в этой непростой системе координат, что нам мешает и помогает, как правильно действовать в данный момент. Некоторые сложности можно пройти в одиночку, а часть проблем созданы обществом и мы нуждаемся в участии других людей для их разрешения.

Наш Клуб помогает всем членам семьи успешно разрешать конфликтные ситуации, приходить к гармонии во взаимоотношениях через развитие.

Соведущий Анны Буримовой на занятиях Клуба, Роман Березовский — практикующий коуч руководителей, бизнес-тренер, преподаватель программ лидерского развития, конфликтолог, фасилитатор групповой работы. Консультирует по вопросам отношений в семье, ведущий встреч для родителей, отец 2 детей, опыт работы с детьми в клубах и детских лагерях.

Занятия в Клубе проходят регулярно, 1 раз в месяц, в режиме лайф-встреч, в Москве.

Для того, чтобы принять участие, позвоните нам по телефону: +7 916 643 60 99