ПСИХОЛОГИЯ, УСПЕШНО ОСВЕЩАЮЩАЯ ШКОЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС

Работа современного учителя часто сопровождается многочисленными стрессовыми ситуациями.

Причин стресса много и они весьма разнообразны.

Из-за напряжения, которое, порой, копится годами, возникают психосоматические заболевания, депрессии, происходит охлаждение во взаимоотношениях с близкими и коллегами по работе, теряется ощущение полноты жизни, возникает раздражительность, что травмирует еще глубже. Все это, плюс невероятно ускоренный темп современной цивилизации могут делать жизнь учителя просто невыносимой.

Требуется возможность «выпускать пар напряженности», искать более эффективные пути безопасным, экологичным для себя и окружающих способом.

Педагогу очень нужна регулярная психологическая поддержка!

Наша группа для педагогов собирается раз в месяц, на 3-5 часов. Также есть возможность получать индивидуальную психологическую поддержку в персональной сессии.

Процессуально-ориентированный подход, используемый мною в работе, на данный момент многими считается одним из самых эффективных в современной мировой психологической практике и довольно успешно приводит своих последователей к желаемым и устойчивым результатам. В арсенале процессуальной работы,– мягкого следования за процессом клиента, создаваемым его психикой:  работа в теме конфликтологии с взаимоотношениями как в паре, в семье, в коллективе, так и в больших группах с неограниченным количеством участников; работа с любыми телесными симптомами, работа со сновидениями; развитие творческих способностей; темы профессионального самоопределения, личностного роста, успешной самореализации и многое другое!

Я также приглашаю в наши психологические группы и персональные сессии учащихся средних школ, студентов и родителей! В других разделах портфолио вы можете видеть, что я работаю в данных направлениях сама, или в сотрудничестве с коллегами. С удовольствием поработаю и с вами!

Для того, чтобы принять участие, вы можете позвонить мне по номеру: +7 916 643 60 99

С наилучшими пожеланиями, ваш психолог, Анна Буримова!